Migros - M comme Meilleur.

Faites vos courses en ligne :

Vos produits préférés livrés à la maison dès Fr. 2.90 !

Faites vos courses en ligne

ST. GALLEN BAHNHOF

Bahnhofplatz 2, 9000 St. Gallen

Autres magasins sur le site

Take Away - St. Gallen Bahnhof

Heures d’ouverture

mercredi
07:00 – 17:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Wednesday07:00:0017:00:00
jeudi
07:00 – 17:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Thursday07:00:0017:00:00
vendredi
07:00 – 17:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Friday07:00:0017:00:00
samedi
08:00 – 16:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Saturday08:00:0016:00:00
dimanche
08:00 – 16:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Sunday08:00:0016:00:00
lundi
07:00 – 17:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Monday07:00:0017:00:00
mardi
07:00 – 17:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Tuesday07:00:0017:00:00
FilialenlisteFilialenlisteFilialenliste