Migros - M comme Meilleur.

Faites vos courses en ligne :

Vos produits préférés livrés à la maison dès Fr. 2.90 !

Faites vos courses en ligne :

ZÜRICH - HAUPTBAHNHOF

Hauptbahnhof, 8001 Zürich

Autres magasins sur le site

Supermarché Migros - Zürich - Hauptbahnhof

Heures d’ouverture

mardi
06:30 – 22:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Tuesday06:30:0022:00:00
mercredi
06:30 – 22:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Wednesday06:30:0022:00:00
jeudi
06:30 – 22:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Thursday06:30:0022:00:00
vendredi
06:30 – 22:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Friday06:30:0022:00:00
samedi
08:00 – 22:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Saturday08:00:0022:00:00
dimanche
08:00 – 22:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Sunday08:00:0022:00:00
lundi
06:30 – 22:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Monday06:30:0022:00:00
  • Limitations d’accès: le nombre de clients dans chaque magasin est désormais soumis à une limitation. Nous suivons les consignes de l’OFSP, qui recommande de ne pas dépasser une personne pour 10 m2.

Actions actuelles dans ce magasin

Nos données sur la disponibilité sont actualisées toutes les heures, à l’exception de celles concernant nos produits frais (une fois par jour).

Services et prestations

Self-Checkout

Dans ce magasin, vous pouvez scanner vous-même vos produits, les ranger dans votre cabas et régler la somme due en toute indépendance, sans recourir à de l’argent liquide, grâce au self-checkout.

Plus d’infos sur le self-scanning / le self-checkout Subito
FilialenlisteFilialenlisteFilialenliste