La Chaux-de-Fonds - Métropole Centre

Rue Daniel-Jeanrichard 23, 2300 La Chaux-de-Fonds

SportXX - La Chaux-de-Fonds - Métropole Centre

Heures d’ouverture régulières

jeudi 08:00 – 20:00
vendredi 08:00 – 19:00
samedi 08:00 – 18:00
dimanche Fermé
lundi 08:00 – 19:00
mardi 08:00 – 19:00
mercredi 08:00 – 19:00

Heures d’ouverture exceptionnelles

Ven, 15.12.2017 08:00 – 20:00
store.opening_hours.day.7, 17.12.2017 10:00 – 17:00

Point de retrait PickMup

Faites vos achats en ligne et retirez votre commande quand et où vous le souhaitez.

Fonctionnement de PickMup