Migros - M comme Meilleur.

Faites vos courses en ligne :

Vos produits préférés livrés à la maison dès Fr. 2.90 !

Faites vos courses en ligne :

WINTERTHUR BAHNHOF

Bahnhofplatz 15/17, 8400 Winterthur

migrolino - Winterthur Bahnhof

Heures d’ouverture

mercredi
05:30 – 23:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Wednesday05:30:0023:00:00
jeudi
05:30 – 23:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Thursday05:30:0023:00:00
vendredi
05:30 – 23:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Friday05:30:0023:00:00
samedi
06:00 – 23:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Saturday06:00:0023:00:00
dimanche
06:00 – 23:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Sunday06:00:0023:00:00
lundi
05:30 – 23:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Monday05:30:0023:00:00
mardi
05:30 – 23:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Tuesday05:30:0023:00:00
FilialenlisteFilialenlisteFilialenliste