Migros - M comme Meilleur.

Faites vos courses en ligne :

Vos produits préférés livrés à la maison dès Fr. 2.90 !

Faites vos courses en ligne :

BASEL - BAHNHOF PROVISORIUM

Centralbahnstrasse 10, 4051 basel

Autres magasins sur le site

Florissimo - Basel - Bahnhof Provisorium

Heures d’ouverture

dimanche
07:30 – 22:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Sunday07:30:0022:00:00
lundi
06:00 – 22:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Monday06:00:0022:00:00
mardi
06:00 – 22:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Tuesday06:00:0022:00:00
mercredi
06:00 – 22:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Wednesday06:00:0022:00:00
jeudi
06:00 – 22:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Thursday06:00:0022:00:00
vendredi
06:00 – 22:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Friday06:00:0022:00:00
samedi
07:30 – 22:00
http://purl.org/goodrelations/v1#Saturday07:30:0022:00:00

Services et prestations

Self-Checkout

Dans ce magasin, vous pouvez scanner vous-même vos produits, les ranger dans votre cabas et régler la somme due en toute indépendance, sans recourir à de l’argent liquide, grâce au self-checkout.

Plus d’infos sur le self-scanning / le self-checkout Subito
FilialenlisteFilialenlisteFilialenliste